4 : Zwei kleine Herzbecher. Silber, teilvergoldet. Marken: 800.
Zwei kleine Herzbecher
Silber, teilvergoldet. Marken: 800.
Alters- und Gebrauchsspuren. Vergoldung tlw. berieben. H. je 6,5 cm. Zus. 161 g.
Leicht konische Wandung mit profilierter Lippe und versetzt angeordnetem Herz-Buckeldekor.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 12:05 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 240.00 € |
Estimate | € 120.00 |