168 : Zwei Becher. U.a. Böhmen, 19./20. Jh. | Violettes Glas mit Goldstaffage bzw. grünliches Glas.
Zwei Becher
U.a. Böhmen, 19./20. Jh. | Violettes Glas mit Goldstaffage bzw. grünliches Glas.
Min. beschädigt. H. 6,2 cm und 9,2 cm.
Zylindrisch mit Jagdszene bzw. minimal ausgestellt mit Profilringen.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 13:24 |
Starting bid | € 50.00 |
Hammer price | 75.00 € |
Estimate | € 80.00 |