312 : Ein Paar Vitrinen. Empire-Stil | Nussholz furniert, Messing, Glas.
Ein Paar Vitrinen
Empire-Stil | Nussholz furniert, Messing, Glas.
Beschädigt. Ein Schloss fehlt. H. 157 cm.
Auf rechteckigem Sockel von zwei Stützen getragene Platte. An einer Seite sowie auf der Rückseite verblendet, ein Fach. Der Aufsatz ist dreiseitig verglast und frontal gebaucht. Zwei Doppelsäulen flankieren die Fronttür.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 15:26 |
Starting bid | € 800.00 |
Hammer price | 350.00 € |
Estimate | € 1,000.00 |