461 : UNBEKANNT. Bildnis des Johannesknaben. Öl auf Lwd auf Holz.
17./18. Jh.
Bildnis des Johannesknaben
Öl auf Lwd auf Holz.
Restauriert, doubliert. 35 x 32,5 cm. Rahmen.
Kopie nach einem Gemälde von Leonardo da Vinci (vgl. Graphik von Massol aus dem 19. Jh.).
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:03 |
Starting bid | € 400.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 600.00 |