164 : Drei kleine Likörgläser. 19. Jh. | Farbloses Glas, Goldstaffage.
Drei kleine Likörgläser
19. Jh. | Farbloses Glas, Goldstaffage.
Berieben. H. 9 cm bis 9,5 cm.
Verschiedene Formen. Gold staffierte biedermeierliche Rankendekore.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 18:11 |
Starting bid | € 30.00 |
Hammer price | 15.00 € |
Estimate | € 60.00 |