562 : UNBEKANNT. Fischer am Seeufer. Öl auf Lwd.
wohl 19. Jh.
Fischer am Seeufer
Öl auf Lwd. L. u. Reste einer undeutlichen Signatur und Datierung.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt. Ca. 38 x 54 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 18:22 |
Starting bid | € 600.00 |
Hammer price | 400.00 € |
Estimate | € 700.00 |