483 : BOEHM, EDUARD. Blick auf einen Bergsee. Öl auf Lwd.
BOEHM, EDUARD
1830 Wien - 1890 ebd.
Blick auf einen Bergsee
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert, min. beschädigt. 63,5 x 79,5 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:24 |
Starting bid | € 400.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 500.00 |