500 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Flusslandschaft mit Blick auf die Zugspitze. Öl auf Holz.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Prozelten - 1951 Prien
Flusslandschaft mit Blick auf die Zugspitze
Öl auf Holz. L. u. signiert und bez. "Mchn." für München.
Beschädigt. 70 x 100 cm. Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:35 |
Starting bid | € 450.00 |
Hammer price | 450.00 € |
Estimate | € 550.00 |