506 : KAMEKE, OTTO WERNER HENNIG VON. Am Ufer eines Gebirgssees. Öl auf Lwd.
KAMEKE, OTTO WERNER HENNIG VON
1826 Stolp - 1899 Berlin
Am Ufer eines Gebirgssees
Öl auf Lwd. R. u. signiert und undeutlich datiert 18... .
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 66,5 x 95 cm Rahmen.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 17:41 |
Starting bid | € 480.00 |
Hammer price | 500.00 € |
Estimate | € 560.00 |