97 : Damenarmbanduhr. Omega | 14 K (Wechselband) und 18 K GG (Gehäuse). Marken: 14K, 585. Geprüft.
Damenarmbanduhr
Omega | 14 K (Wechselband) und 18 K GG (Gehäuse). Marken: 14K, 585. Geprüft.
Tragespuren, insbesondere am Lederband. Zifferblatt verkratzt und mit einem Sprung.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 2 cm und L. 19,5 cm (Uhr) bzw. L. max. 19,2 cm (Wechselband). Ca. 18,2 g (Uhr) bzw. ca. 14,1 g (Wechselband).
Rundes Gehäuse. Champagnerfarbenes Zifferblatt, goldfarbene Stabindices und Zeiger. Dazu: Schmales Wechselband im Milanaise-Muster.
End: 24 Mar 2023 23:00
Start time | 24 Feb 2023 12:00 |
Date end | 24 Mar 2023 13:03 |
Starting bid | € 500.00 |
Hammer price | 580.00 € |
Estimate | € 600.00 |