9 : Bierseidel. München, Theodor Heiden | Glas, Silber. Marken: 925, Firmensignet.
Bierseidel
München, Theodor Heiden | Glas, Silber. Marken: 925, Firmensignet.
Gebrauchsspuren. H. 15,5 cm.
Farbloses Glas mit geschnittenem Wappendekor. Deckel mit teilvergoldeter Montierung und Porzellanplakette mit einer Ansicht vom Schloss Nymphenburg. Standring mit Gravur.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 12:08 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 80.00 |