114 : Kreuzanhänger. Tlw. Silber. Geprüft.
Kreuzanhänger
Tlw. Silber. Geprüft.
8 x 4,4 cm (Anhänger).
Wohl Onyx, belegt mit sieben Perlen.Dazu: Schwarzes Stoffband, am unteren Ende mit Silberelementen und -karabinerhaken, tlw. mit Similisteinen ausgefasst.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 12:59 |
Starting bid | € 50.00 |
Hammer price | 50.00 € |
Estimate | € 70.00 |