127 : Trachtenkonvolut, 4tlg.. Silber, vergoldet, sowie 9 K und 14 K GG und RG. Marken: 835, 585. Geprüft.
Trachtenkonvolut, 4tlg.
Silber, vergoldet, sowie 9 K und 14 K GG und RG. Marken: 835, 585. Geprüft.
Eine Grandel fehlt. Verschiedene Maße. Zus. ca. 23,9 g.
Zwei Armreife, eine Brosche und eine Anstecknadel. Jagdlicher Dekor mit Eichenlaub, Eicheln und Grandeln.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 13:06 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 280.00 € |
Estimate | € 200.00 |