57 : Konvolut, 5tlg.. U.a. Österreich, 1867-1872 / Birmingham, E. S. Barnsley & Co, 1911 / Prag, 1872-1922 | Silber, Glas. Marken: 13 (Lot?), Dianakopf, MZ "GK". Geprüft.
Konvolut, 5tlg.
U.a. Österreich, 1867-1872 / Birmingham, E. S. Barnsley & Co, 1911 / Prag, 1872-1922 | Silber, Glas. Marken: 13 (Lot?), Dianakopf, MZ "GK". Geprüft.
Alters- und Gebrauchsspuren. Verschiedene Maße. Zus. 115 g (nur Silber).
Senftöpfchen, Teesieb, Löffelchen und ein Paar Gewürzschälchen. Einmal mit blauem Glaseinsatz. Verschiedene Formen und Dekore.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 12:33 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 120.00 € |
Estimate | € 100.00 |