211 : Speiseservice, 55tlg.. Bing & Grondahl, einige Teile Royal Copenhagen | Porzellan, unterglasurblauer Dekor, einmal Goldstaffage.
Speiseservice, 55tlg.
Bing & Grondahl, einige Teile Royal Copenhagen | Porzellan, unterglasurblauer Dekor, einmal Goldstaffage. Marken.
Wenige Teile min. bestoßen. Ø Speiseteller 24,5 cm.
Dekor "Bla malet".Bestehend aus: zwölf Speisetellern, zwölf Suppentellern, zwölf Desserttellern, sechs Suppentassen mit sechs Untertellern, zwei Deckelterrinen, großer und kleiner Saucière, zwei Schüsseln, ovaler und runder Platte.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 13:47 |
Starting bid | € 250.00 |
Hammer price | 250.00 € |
Estimate | € 300.00 |