125 : Trachtenschmuck, 3tlg.. Silber. Marken: 835, 900. Geprüft.
Trachtenschmuck, 3tlg.
Silber. Marken: 835, 900. Geprüft.
Mardergebiss leicht besch. Verschiedene Maße. Zus. ca. 84,8 g (inkl. Besatz).
Armband, Münzanhänger und Charivari-Stecker. Verschiedene Dekore, teils besetzt mit Korallen bzw. einem Kümmer, einer Hornspitze sowie einem Mardergebiss.
Start: 12 Apr 2023 23:00
End: 12 May 2023 23:00
Start time | 12 Apr 2023 23:00 |
Date end | 12 May 2023 23:00 |
Starting bid | € 200.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 220.00 |