564 : Der Nürnberger Hauptmarkt
Der Nürnberger Hauptmarkt
HAMEL, OTTO (1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
80 x 110 cm. Rahmen.
Start: 31 Mar 2021 11:22
End: 24 Sep 2021 23:00
Start time | 31 Mar 2021 11:22 |
Date end | 24 Sep 2021 18:56 |
Starting bid | € 350.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 550.00 |