518 : Porträt eines Paars bei der Falkenjagd
Porträt eines Paars bei der Falkenjagd
UNBEKANNT (wohl 18. Jh.)
Öl auf Lwd.
Doubliert, restauriert. 71 x 61,5 cm. Rahmen.
Start: 31 Mar 2021 11:22
End: 24 Sep 2021 23:00
Start time | 31 Mar 2021 11:22 |
Date end | 24 Sep 2021 18:29 |
Starting bid | € 800.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 1,200.00 |