551 : Winterliches Eisvergnügen vor der Stadt
Winterliches Eisvergnügen vor der Stadt
DOLL, ANTON (1826 München - 1887 ebd.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und bez. München.
Doubliert. Restauriert. 51,5 x 66 cm. Rahmen.
Start: 31 Mar 2021 11:22
End: 24 Sep 2021 23:00
Start time | 31 Mar 2021 11:22 |
Date end | 24 Sep 2021 18:49 |
Starting bid | € 3,000.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 4,000.00 |