548 : Der Spaziergang
Der Spaziergang
DIAZ DE LA PEÑA, NARCISSE V. (ZUGESCHRIEBEN) (1807 Bordeaux - 1876 Menton)
Öl auf Lwd. Am Rahmen bez. "N. Diaz".
Restauriert. 33 x 35,5 cm. Rahmen.
Start: 31 Mar 2021 11:22
End: 24 Sep 2021 23:00
Start time | 31 Mar 2021 11:22 |
Date end | 24 Sep 2021 18:48 |
Starting bid | € 600.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 800.00 |