303 : 25 Andachtsbildchen und Taufbriefe. Papier, tlw. gestanzt, farbig bedruckt, Goldhöhung u.a
25 Andachtsbildchen und Taufbriefe
Süddeutsch, 19./20. Jh. Papier, tlw. gestanzt, farbig bedruckt, Goldhöhung u.a. Tlw. bez.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße.
Verschiedene Motive und Dekore..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 15:48 |
Starting bid | € 40.00 |
Hammer price | 110.00 € |
Estimate | € 60.00 |