302 : Hausaltar und Stickbild. Holz, Messing, u.a

Hausaltar und Stickbild
Holz, Messing, u.a.
Min. beschädigt bzw. min. fleckig. Verschiedene Maße.
Kleiner Hausaltar mit gestuftem Sockel und Andachtsbild "Mondsichelmadonna" in gebogener Rahmung mit Rankenornamenten. Stickbild "Maria Immaculata", bez. "bitt für uns".Dazu: Radierung, koloriert, "Stimmt rein die Herzen...", BA: 8 x 10,7 cm, fleckig, Rahmen..
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 31 Jan 2022 14:33
Starting bid € 60.00
Hammer price 40.00 €
Estimate € 80.00