129 : Kelch. Farbloses Glas, Silbermontierung vergoldet

Kelch
Farbloses Glas, Silbermontierung vergoldet. Marken (Schwäbisch Gmünd, Johann Beck).
Berieben. H. 15,7 cm.
Breiter Standfuß, kurzer Schaft und hohe Kuppa mit Schliffdekor in den oberen zwei Dritteln der Wandung..
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 28 Jan 2022 15:34
Starting bid € 60.00
Hammer price 60.00 €
Estimate € 80.00