245 : Fünf Waldtiere. Porzellan, Unterglasurbemalung

Fünf Waldtiere
Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget, Karl Tutter u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken, tlw. bez.
H. 4,5 cm bis 11 cm.
Feldhase, kleiner Hase, kleiner stehender Bär, Bär, Fischotter..
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 28 Jan 2022 15:16
Starting bid € 200.00
Hammer price 240.00 €
Estimate € 250.00