598 : Elisabeth I / Cornelia Vetterlein. Aquarell und Deckfarben auf druckgrafischer Vorlage
Elisabeth I / Cornelia Vetterlein
Nach Crispin de Passe bzw. nach Karl Stieler. Aquarell und Deckfarben auf druckgrafischer Vorlage. Jeweils bez.
BA: 8,1 x 6,3 cm bzw. 5,8 x 4,9 cm (im Oval). Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 18:53 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 320.00 € |
Estimate | € 80.00 |