602 : Putten mit Blumenkranz / Obsthändlerin / Im Atelier. Drei Aquarelle auf druckgrafischer Vorlage
Putten mit Blumenkranz / Obsthändlerin / Im Atelier
Drei Aquarelle auf druckgrafischer Vorlage. Jeweils bez.
6,5 x 8,5 cm bzw. 8,5 x 6,5 cm. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 18:55 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 90.00 € |
Estimate | € 80.00 |