595 : Paar in Landschaft. Aquarell und Deckfarben
Paar in Landschaft
Wohl deutsch, 19. Jh. Aquarell und Deckfarben. L. u. bez. "Halle", auf Rückseitenkarton bez. "nach Füger".
Beschädigt. BA: 11,5 x 8,5 cm. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 31 Jan 2022 11:49 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 60.00 € |
Estimate | € 80.00 |