247 : Sieben Tiere. Porzellan, Unterglasurbemalung
Sieben Tiere
Hutschenreuther, Entwurf Hans Achtziger u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Tlw. min. bestoßen. Verschiedene Maße.
Sieben Tiere: Pandabär, Känguru, Schildkröte, Eidechse, Frosch, Seepferdchen, Libelle..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 02 Feb 2022 09:13 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 180.00 € |
Estimate | € 250.00 |