254 : Sechs Vögel. Porzellan, Unterglasurbemalung

Sechs Vögel
Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Einmal restauriert. H. 5,5 cm bis 11,5 cm.
Sechs Figuren: Blaukehlchen, Goldhähnchen, zwei Haubenmeisen, Kernbeißer, Teichrohrsänger..
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 08 Feb 2022 13:17
Starting bid € 130.00
Hammer price 130.00 €
Estimate € 130.00