254 : Sechs Vögel. Porzellan, Unterglasurbemalung
Sechs Vögel
Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Einmal restauriert. H. 5,5 cm bis 11,5 cm.
Sechs Figuren: Blaukehlchen, Goldhähnchen, zwei Haubenmeisen, Kernbeißer, Teichrohrsänger..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 08 Feb 2022 13:17 |
Starting bid | € 130.00 |
Hammer price | 130.00 € |
Estimate | € 130.00 |