256 : Fünf Vögel. Porzellan, Unterglasurbemalung
Fünf Vögel
Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter, Gunther Granget u.a. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Tlw. min. bestoßen. H. 8,5 cm bis 11,5 cm.
Fünf Figuren: Kiebitz, Kleiber, Schwanzmeise, Stelze, Meise (?)..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 15:22 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 150.00 € |
Estimate | € 150.00 |