152 : Fünf Krüge. Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert

Fünf Krüge
Historismus. Graues Steinzeug, salzglasiert, blau staffiert. Tlw. Marken bzw. Modell-Nrn.
Tlw. restauriert, tlw. min. beschädigt. H. 19,5 cm bis 42,5 cm.
Verschiedene Formen und Reliefdekore..
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 28 Jan 2022 23:00
Starting bid € 100.00
Estimate € 120.00