341 : Taschenuhrständer. Messing, Glas
Taschenuhrständer
19./20. Jh. Messing, Glas.
Min. beschädigt. 9 x 7,5 x 6 cm (ohne Handhabe).
In Form einer kleinen Vitrine mit gebogenen Füßchen, dreiseitig verglast, mit aufklappbarer Front. Innen gepolstert..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 29 Jan 2022 10:49 |
Starting bid | € 60.00 |
Hammer price | 40.00 € |
Estimate | € 80.00 |