419 : Sieben Ansichtengläser. Farbloses Glas
Sieben Ansichtengläser
Farbloses Glas. Bez. "HA gegr. 1870".
Min. Gebrauchsspuren. H. 14,5 cm bzw. 15,3 cm.
Schnittdekore: Jeweils in Blattkranz Ansichten der Münchner Frauenkirche, des alten Rathaus, des Nationaltheaters und einer Häuserzeile mit der Theatinerkirche im Hintergrund..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 16:56 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 100.00 € |
Estimate | € 120.00 |