452 : Salontisch. Wohl Nussbaum, furniert
Salontisch
Biedermeier-Stil. Wohl Nussbaum, furniert.
Min. beschädigt. H. 71 cm, Ø 80 cm.
Auf dreiseitig eingezogenem Sockel drei Säulen-Beine, mit gerader Zarge und runder Platte mit aufgelegter Glasplatte..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 23:00 |
Starting bid | € 150.00 |
Returned to owner | |
Estimate | € 200.00 |