476 : STRETTI, VIKTOR. Altstädter Ring / Prager Dächer. Farblithographie u.a
STRETTI, VIKTOR
1878 Plasy - 1957 Prag
Altstädter Ring / Prager Dächer
Farblithographie u.a. L. u. im Stein signiert und datiert 1908 bzw. r. u. signiert und l. u. bez.
Tlw. gebräunt. Blatt: 43 x 39 cm bzw. Platte: 34,5 x 34,5 cm. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 17:25 |
Starting bid | € 50.00 |
Hammer price | 75.00 € |
Estimate | € 70.00 |