479 : VERSCHIEDENE KÜNSTLER. Drei Stadtansichten. Stahlstich bzw. Lithographie, jeweils koloriert
VERSCHIEDENE KÜNSTLER
19. Jh
Drei Stadtansichten
Stahlstich bzw. Lithographie, jeweils koloriert. Tlw. in der Platte bez.
Tlw. beschnitten, gebräunt, fleckig. Verschiedene Maße. Rahmen.
Das Theresianische Damenstift auf dem Hradschin / Die Prager Altstadt von Westen / Raudnitz an der Elbe..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 29 Jan 2022 11:46 |
Starting bid | € 120.00 |
Hammer price | 100.00 € |
Estimate | € 150.00 |