470 : DÜRER, ALBRECHT. Hieronymus im Gehäus. Kupferstich (später Abzug oder Nachdruck)
DÜRER, ALBRECHT
1471 Nürnberg - 1528 ebd.
Hieronymus im Gehäus
Kupferstich (später Abzug oder Nachdruck).
Stark gebräunt, stark stockfleckig, Ränder tlw. eingerissen. Platte: ca. 25,6 x 20 cm, Blatt: 33 x 27,7 cm. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 17:21 |
Starting bid | € 50.00 |
Hammer price | 50.00 € |
Estimate | € 70.00 |