410 : Konvolut, 6tlg.. Silber, tlw. innen vergoldet, bzw. versilbert
Konvolut, 6tlg.
England bzw. Deutschland. Silber, tlw. innen vergoldet, bzw. versilbert. Marken.
Berieben, tlw. Gebrauchsspuren. Verschiedene Maße. 465 g.
Leuchter in Säulenform bzw. mit gedrehtem Fuß und Schaft, Etuis mit gravierten Unterschriften und Datierungen.Sechs Teile: Zwei Paar Leuchter, zwei Zigarettenetuis..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 16:51 |
Starting bid | € 200.00 |
Hammer price | 380.00 € |
Estimate | € 250.00 |