48 : Anhänger. Montierungen vergoldet
Anhänger
Montierungen vergoldet.
Ein Glas locker und min. besch. L. 7,8 cm. Ca. 44,6 g.
Ovale Blutjaspisscheibe mit vorder- und rückseitig je einer ovalen Einlage mit Miniatur-Andachtsbild bzw. ornamental beschliffenem Glas. Goldbemalung und emaillierte Beschläge..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 13:31 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 2400.00 € |
Estimate | € 140.00 |