33 : Konvolut, 10tlg.. Silber und unedles Metall

Konvolut, 10tlg.
Silber und unedles Metall. Tlw. Marken.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße. Ca. 340 g.
Verschiedenen Formen und Dekore.Zehn Teile: Ein Löffel Augsburg, 1800/01, Johann Esaius Niggus. Kännchen Nürnberg, 2. Hälfte 18. Jh., Johann Samuel Beckensteiner, außerdem fünf Besteckteile, ein Zeigestock, ein Humpendeckel, ein Zierteller..
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 28 Jan 2022 14:45
Starting bid € 300.00
Hammer price 300.00 €
Estimate € 350.00