33 : Konvolut, 10tlg.. Silber und unedles Metall
Konvolut, 10tlg.
Silber und unedles Metall. Tlw. Marken.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße. Ca. 340 g.
Verschiedenen Formen und Dekore.Zehn Teile: Ein Löffel Augsburg, 1800/01, Johann Esaius Niggus. Kännchen Nürnberg, 2. Hälfte 18. Jh., Johann Samuel Beckensteiner, außerdem fünf Besteckteile, ein Zeigestock, ein Humpendeckel, ein Zierteller..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 14:45 |
Starting bid | € 300.00 |
Hammer price | 300.00 € |
Estimate | € 350.00 |