361 : Schatulle. Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert
Schatulle
Verschiedene Hölzer, furniert, intarsiert.
Min. beschädigt. Schlüssel. 11 x 27,5 x 19,5 cm.
Auf vier gedrückten Kugelfüßen Korpus mit profilierter Sockelzone, Front und Seiten geschwungen. Allseitige Würfelintarsien..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 31 Jan 2022 14:46 |
Starting bid | € 100.00 |
Hammer price | 70.00 € |
Estimate | € 120.00 |