658 : WOHL NIEDERLANDE. Mädchen mit Orange. Öl/Lwd
WOHL NIEDERLANDE
18. Jh.
Mädchen mit Orange
Öl/Lwd.
Doubliert. Min. restauriert, min. beschädigt. 69,5 x 49,5 cm. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 19:31 |
Starting bid | € 150.00 |
Hammer price | 1800.00 € |
Estimate | € 180.00 |