618 : GOLDSCHMITT, BRUNO. Musizierender Faun. Gouache, Bleistift
GOLDSCHMITT, BRUNO
1881 Nürnberg - 1964 München
Musizierender Faun
Gouache, Bleistift. M. u. signiert, auf Rückseitenkarton bez.
17 x 15 cm. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 19:05 |
Starting bid | € 180.00 |
Hammer price | 180.00 € |
Estimate | € 200.00 |