84 : Brosche. 18 K GG, Marke (verschlagen, geprüft)

Brosche
18 K GG, Marke (verschlagen, geprüft).
L. 3,2 cm. Ca. 6,4 g.
Mondsichelförmig, im Wechselspiel Opal- und Brillantbesatz..
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 28 Jan 2022 13:52
Starting bid € 160.00
Hammer price 280.00 €
Estimate € 200.00