240 : Seidenschwanz / Rehbock. Porzellan, Unterglasurbemalung

Seidenschwanz / Rehbock
Rosenthal, nach Entwurf von Hugo Meisel / Volkstedt, Karl Ens. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken, tlw. bez.
H. 15,2 cm bzw. 17,3 cm.
End: 28 Jan 2022 23:00

Start time 14 Jul 2021 07:46
Date end 28 Jan 2022 15:13
Starting bid € 60.00
Hammer price 100.00 €
Estimate € 80.00