38 : Zwei Kellen. Silber, innen vergoldet, tlw. Holz
Zwei Kellen
18./19. Jh. Silber, innen vergoldet, tlw. Holz. Marken.
Gebrauchsspuren, Griff einmal ergänzt. L. 20 cm und 29 cm.
Einmal mit im Boden der Kelle eingelegter Münze, einmal mit Holzgriff mit Beinabschluss..
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 13:21 |
Starting bid | € 80.00 |
Hammer price | 90.00 € |
Estimate | € 100.00 |