622 : KASIMIR, LUIGI. Der Fischmarkt in Venedig. Farbradierung
KASIMIR, LUIGI
1881 Ptuj - 1962 Grinzing
Der Fischmarkt in Venedig
Farbradierung. R. u. signiert, l. u. bez.
Gebräunt, fleckig. Platte 45,5 x 60 cm. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 19:09 |
Starting bid | € 40.00 |
Hammer price | 340.00 € |
Estimate | € 80.00 |