630 : MOYREAU, JEAN / LE BAS, JACQUES PHILIPPE. Genreszenen. Drei Radierungen
MOYREAU, JEAN / LE BAS, JACQUES PHILIPPE
nach Philipp Wouvermann bzw. David Teniers
Genreszenen
Drei Radierungen. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. Verschiedene Maße. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 02 Feb 2022 10:54 |
Starting bid | € 140.00 |
Hammer price | 140.00 € |
Estimate | € 180.00 |