620 : HASSERATH, R. (?). Sitzender Keiler. Bleistift
HASSERATH, R. (?)
um 1905
Sitzender Keiler
Bleistift. L. u. signiert und datiert 1905.
Gebräunt, fleckig. BA: 18,5 x 26,5 cm. Rahmen.
End: 28 Jan 2022 23:00
Start time | 14 Jul 2021 07:46 |
Date end | 28 Jan 2022 19:06 |
Starting bid | € 40.00 |
Hammer price | 75.00 € |
Estimate | € 60.00 |